Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Кстовская центральная
районная больница»

Приёмная главного врача: +7 (831) 457-93-49

E-mail: kstovo-crb@yandex.ru

Адрес: 607650, г. Кстово,
ул.Талалушкина, д. 14

Дата публикации: 06 июля 2023

Выпуск 2023

  5 июля 2023 года в  Кстовском филиале Арзамасского  медицинского колледжа состоялось торжественное вручение выпускникам документов о среднем медицинском образовании. 
  В 2023 году филиал  окончили  15 человек по специальности «Лечебное дело»    и  35 человек по специальности «Сестринское дело»,  из них красный диплом получили 12  выпускников. Свои знания и умения, будучи студентами, они  оттачивали на производственной практике в подразделениях ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ» в течении всех лет обучения, а многие работали в больнице, совмещая  учёбу и работу.   
   Выпускники этого года столкнулись с особыми испытаниями, связанными с пандемией COVID-19.   Их работа в условиях стресса и неопределенности стала настоящей практикой, которая подготовила их к любым вызовам и испытаниям, с которыми они столкнутся в будущем.
  Бывшие студенты готовы применить свои знания и навыки в реальной медицинской практике и сделать свой вклад в здравоохранение.
  В этот день поздравить медицинских сестёр и фельдшеров пришла главный  врач ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ» Е. В. Гребёнкина, которая,  поздравляя выпускников,   отметила, что ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с профессией медицинского работника.  Елена Викторовна   пригласила дипломированных  специалистов на работу в нашу больницу, пообещав  наставничество и поддержку, царящие  здесь.  


Все новости
forVK5807